Клуб-бар «Fidel» и грузинский ресторан продают в Нижнем Новгороде

Клуб-бар «Fidel» и грузинский ресторан продают в Нижнем Новгородефото с Яндекс.Карты

Нынешние владельцы клуба рассчитывают перепродать площадку, но не закрыть ее

Коронавирус негативно сказывается не только на здоровье людей, но и на экономики как всей страны, так и каждого региона в отдельности. Нижегородская область тоже не стала исключением.
 
Так, в столице Приволжья продают клуб «Fidel», который находится в торговом центре «Ганза». Владельцы за заведение площадью в 600 квадратных метров просят 5 миллионов рублей. В этом развлекательном центре есть 110 посадочных мест, VIP-комната, караоке-комната, сцена и танцпол, гримерка с отдельным входом, большая кухня, два бара, офис, кикер, теннисный стол, хорошая вытяжка и система отопления.
 
Кроме того. хозяева отмечают, что у клуба есть своя хорошая клиентская база, алкогольная лицензия и раскрученные соцсети. Fidel» — один из немногих нижегородских клубов, в которых проводятся не только ночные мероприятия. Здесь также организуются корпоративы, концерты, вечеринки, презентации и конференции, интеллектуальные игры и гастрономические сеты. 
 
Также в столь непростые времена владельцы грузинского ресторана решили продать свой бизнес — ресторан «Сулугуни» на Казанском шоссе. Заведение находится на красной линии и оно оснащено современным кухонным оборудованием, дизайнерской мебелью и декором. Со слов хозяев, заведение окупается. Также они рассматривают возможность продажи помещения с арендатором за 28 000 000 рублей.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости