В нижегородской поликлинике выстроилась огромная очередь за справками

В нижегородской поликлинике выстроилась огромная очередь за справкамиФото жителей Сормовского района из социальных сетей

Очевидцы поделились фото в социальной сети

В Сормовском районе выстраилась очередь из родителей и детей возле поликлиники №1 от детской городской больницы 17. Об этом стало известно из комментариев и фото жителей района в социальной сети.

Не прошло и недели, как мы сообщали об огромной очереди в детскую поликлинику в Автозаводском районе. Причиной столпотворения была выдача справок в детские сады и школы.

Сегодня "новая волна" ожидающих пришла к поликлинике №1 Сормовского района. Завтра первое сентября и родители не забыли, что им обязательно нужна справка о состоянии здоровья ребенка. Однако для ее получения подобрали не совсем удачное время.

Жители района от увиденного были в шоке, очевидцы поделились фотографиями в социальной сети.

Напоминаем, для получения справок в школу или детский сад, родители должны записаться к врачу в режиме онлайн или по номеру телефона.

Ранее мы сообщали о том, что Минздрав 25 августа открыл телефонную линию по вопросам получения справок. И в этот же день министр здравоохранения прокомментировал какие справки необходимы при возвращение в школу или детский сад.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости