Канавинский мост и центр Нижнего Новгорода перекроют 2 августа из-за забега

Канавинский мост и центр Нижнего Новгорода перекроют 2 августа из-за забегаполумарафон пройдет в Нижнем Новгороде, pixabay.com

Организаторы марафона изменили место старта — участники побегут со Стрелки

 
В столице Приволжья 2 августа пройдет забег «Беги, герой». Ранее акция проходила на Нижне-Волжской набережной, а в этом году она стартует от Стрелки — от второго входа стадиона «Нижний Новгород». Трассы традиционно будут длиной 1 километр, 1520 метров и 5 километров.
 
Около стадиона в 07:30 начнется выдача стартовых пакетов для иногородних, а в 8:00 откроется стартовый городок, при входе в который будут измерять температуру тела. Коме того, участники смогут получить стартовые пакеты 31 июля с 12 до 20 часов и 1 августа с 10 до 17 часов на открытой площадке около нижегородской арены.
 
Коронавирус и здесь внес свои коррективы — в стартовый городок не смогут пройти болельщиков. А для спортсменов вход строго в масках. Из-за угрозы заражения новым вирусом в марафоне не смогут участвовать люди старше 65 лет и младше 14 лет
 
На время проведения забега «Беги, герой» движение транспорта перекроют по Канавинскому мосту, на Нижне-Волжской набережной, Зеленскому съезду, площади Минина и Пожарского, улице Минина, Верхне-Волжской набережной и Георгиевскому съезду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости