Нижегородец, обвиняемый в убийстве 21-летней девушки, подозревается в изнасиловании подростка

Нижегородец, обвиняемый в убийстве 21-летней девушки, подозревается в изнасиловании подросткафото СУ СКР по Нижегородской области

Свою причастность к преступлению против половой неприкосновенности мужчина отрицает

34-летний нижегородец, который обвиняется в убийстве 21-летней девушки на Малышевских гривах в Автозаводском районе, подозревается в совершении еще одного тяжкого преступления. Об этом в интервью телекомпании «Волга» рассказал руководитель СУ СКР по Нижегородской обалсти Айрат Ахметшин.

Следователи СК подозревают мужчину в изнасиловании 13-летней девочки, которое было совершено 11 лет назад. У обвиняемого взяли биоматериал и ДНК-профиль 34-летнего нижегородца совпал с ДНК насильника. Но он не признает обвинение в изнасиловании. Но Айрат Ахметшин уверен, что у нижегородских следователей есть неоспоримые доказательства его вины.

Напомним, утром 14 июля из водоема на Малышевских гривах в Нижнем Новгороде достали тело молодой девушки. Как оказалось, 11 июля нижегородка поссорилась с мужчиной, с которым она состояла в близких отношениях, но он был женат. Он сначала задушил жертву, а потом связал ей конечности, и выбросил в воду. А 13 июля мужчина позвонил правоохранителям и сообщил, что нашел тело неизвестной девушки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости