Убийца девушки, найденной связанной в водоеме на Автозаводе, задержан в Нижнем

Убийца девушки, найденной связанной в водоеме на Автозаводе, задержан в Нижнемфото СУ СКР по Нижегородской области

Предполагаемый убийца сам сообщил о теле девушки сотрудникам полиции

В Нижнем Новгороде задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 21-летней девушки на Автозаводе, сообщили в СУ СКР по Нижегородской области.

11 июля 43-летний мужчина встретился со своей знакомой на Малышевских гривах в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Они поссорились и нижегородец задушил девушку. А тело погибшей он решил спрятать в водоеме. После произошедшего мужчина покинул место трагедии. А уже 13 июля труп со связанными конечностями и пакетом на голове водолазы достали из воды.

— Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 1 по Нижнему Новгороду и Главка установлена личность подозреваемого в убийстве. Им оказался 43-летний нижегородец. Он женат. По версии следователей, именно последнее и стало причиной конфликта, потому что погибшая и подозреваемый находились в близких отношениях. На допросе мужчина дал признателные показания, — рассказали в ведомстве.

Кстати, именно подозреваемый в убийстве в понедельник, 13 июля, сообщил в полицию об обнаружении тела девушки в водоеме.

В ближайшее время следователи СК предъявят мужчине обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ «Убийство» и судом будет избрана мера пресения. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости