На Мещере появилась банда подростков, громящих автомобили (ФОТО, ВИДЕО)

На Мещере появилась банда подростков, громящих автомобили (ФОТО, ВИДЕО)Пострадавший от рук подростков автомобиль, скриншот видео «Кстати»

Один из инцидентов попал на видео

Новая напасть на Мещере — в микрорайоне завелась банда подростков-хулиганов, которые громят чужие машины. Один такой случай попал на камеру случайных свидетелей. Об этом сообщает программа «Кстати».

Группа школьников начала орудовать в районе Мещерского озера. На кадрах видеозаписи видно, как ребята, забравшись на крышу, разбивают стекла, портят салон и капот отечественной легковушки.

Подростки громят машину, скриншот видео «Кстати»

Как рассказал один из местных жителей, эта машина появилась на Мещере около трех недель назад. Видимо, ее кто-то бросил, а подростки постепенно «облюбовали». Сначала мальчишки просто собирались рядом с автомобилем, а позже смогли его открыть и начали громить.

Еще одна жительница соседнего дома рассказала, что это уже не первый подобный случай. Например, весной на этом месте подростки разгромили «Жигули». А не так давно в соседнем дворе неизвестные сломали «Тайоту Каролу». 

Машина, разбитая мещерскими подростками, скриншот видео «Кстати»

Жители микрорайона возмущены происходящим и надеются, что правоохранители примут соответствующие меры. 

Напомним, прошлым летом Мещеру атаковала другая банда подростков. Они избивали прохожих, а одному горожанину выстрелили в голову.

...

  • 0

Популярное

Последние новости