В сети появилось новое видео с участием "детской" банды на Мещерском озере

В сети появилось новое видео с участием "детской" банды на Мещерском озеребанда подростков на Мещерке, скриншот с видео

По факту публикации в интернете ролика проводится доследственная проверка.

В социальных сетях появилось видео, с участием "малолетней" банды из микрорайона Мещерское озеро.

Напомним, скандал разгорелся 24 июля. В этот же день было опубликовано видео, как подростки от 13 до 16 лет нападают на посетителей и персонал одного из магазинов. Взрослые пытались угомонить разбушевавшихся детей, но у них ничего не получилось. Позже в социальных сетях нижегородцы нашли аккаунты хулиганов и решили их наказать самостоятельно.

В полиции сообщили ,что к ним поступило шесть заявлений о нападениях подростков на граждан в микрорайоне Мещерское озеро. При этом три заявления касаются конфликта, произошедшего 25 мая между подростками и владельцем магазина на улице Сергея Есенина. В результате конфликта 19-летний житель Московского района несколько раз ударил мужчину. Так как потерпевший отказался от медицинского освидетельствования, в возбуждении уголовного дело было отказано.

Еще три заявления связаны с конфликтом между пятью подростками от 13 до 17 лет и 33-летним мужчиной. В ходе инцидента 16-летний инцидента выстрелил в потерпевшего из украденного травматического пистолета. Сейчас полицейские с подростком и его родителями проводят работу, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

По факту публикации в интернете видеоролика, на котором неизвестные лица якобы «наказывают» подростков за их поведение, в том числе стрельбу из пистолета, проводится проверка.

 

* видео нн.ру

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости