Где можно разбогатеть: ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий в Нижнем Новгороде

Где можно разбогатеть: ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий в Нижнем НовгородеProGorod

Сервис по поиску работы Superjob назвал самые высокооплачиваемые вакансии месяца.

Так, сейчас самую большую зарплату в Нижнем Новгороде предлагают менеджеру по коммерческой недвижимости. Подходящий специалист сможет ежемесячно получать до 170 тысяч рублей. Кандидат должен будет общаться с клиентами сегмента «бизнес», участвовать в сделках на всех этапах, включая передачу объекта арендатору либо покупателю, работать с холодными звонками, проводить встречи и переговоры.

Также зарплату в 170 тысяч рублей предлагают врачу-реаниматолога COVID-госпиталя, расположенного в больнице № 28. Медик должен уметь работать с аппаратами ИВЛ и НИВЛ, знать протоколы ведения больных коронавирусом.

А вот кандидатам претендующим на должность ведущего инженера по ИССО в крупном строительном холдинге предлагают доход в 120 тысяч рублей. Работник должен будет вести учет и контроль производственной деятельности, корректировать планы производства работ, а также разрабатывать планы и календарные графики производства работ по объектам строительства.

Директор по маркетингу и рекламе торговой сети предлагают ежемесячный доход до 300 тысяч рублей.В его обязанности будет входить руководство подразделением маркетинга и рекламы, контроль и обеспечение эффективного использования маркетингового бюджета, выстраивание и совершенствование бизнес-процессов и выполнение представительской функции.

А прораб НАКС сможет заработать 88 400 рублей. Он будет  организовывать работу производства и обеспечивать выполнение заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости