Глеб Никитин впервые показал личные фото из молодости

Глеб Никитин впервые показал личные фото из молодостиФото Instagram Глеба Никитина

Губернатор заявил, что часто ориентируется на оценку своих действий молодежью

В день молодежи губернатор Глеб Никитин решил поделиться с нижегородцами архивными фото из молодости на своей странице в Instagram.

Глава региона обратился к подписчикам и признался, что в те года поставил перед собой высокие цели, которые смогли материализоваться:

Именно тогда я поставил перед собой цели в жизни и никогда потом от них не отступал. Рано подводить итоги, но с колокольни прожитой жизни для сегодняшних молодых могу сказать - это работает! Ставьте самые амбициозные цели! И не давайте потом себе спуску! Работайте на их достижение! – делится Глеб Никитин.

Губернатор уверен, что молодые люди обладают самым острым умом и высказывают самые логичные суждения, а на их оценку он часто ориентируется при принятии важных решений.

Кроме того, Глеб Никитин напомнил нижегородцам о том, что родители всегда хотят для своих детей только лучшего:

Однозначное большинство взрослых считает потом, что родители «тогда» были правы! Они всегда хотят как лучше и любят нас такими, какие мы есть. Они вас никогда не предадут и не бросят! Любите же и цените их, пока они рядом! На фото я с мамой и папой! С днём молодежи всех! – обращается губернатор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости