Куски фасада Богородской администрации упали на машину с ребенком

Куски фасада Богородской администрации упали на машину с ребенкомФото "Нижний Новгород без цензуры"

Владелица авто и ребенок не пострадали

На заднюю часть автомобиля жительницы Богородска упали камни с фасада здания местной администрации, рассказали в сообществе «Нижний Новгород без цензуры».

По словам потерпевшей, через минуту после того, как она припарковала машину, на заднее стекло и багажник посыпались куски внешней отделки здания. В результате автомобиль оказался помят, осколки исцарапали заднюю панель, а в салон посыпалось стекло.

Неожиданное происшествие сильно испугало четырехлетнего ребенка, который сидел на заднем сидении «Шевроле». Женщина немедленно обратилась в полицию и страховую компанию, а в самой администрации потерпевшей заявили об отказе в возмещении ущерба.

Сегодня уже ведутся ремонтные работы отвалившегося фасада, деньги на это нашли... Если главное здание города валится нам на головы, и никто за это не несёт ответственности, то что ждёт нас дальше? – рассуждает нижегородка.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости