Нижегородцы, оказавшие помощь зоопарку «Лимпопо» во время пандемии, смогут посетить его бесплатно

Нижегородцы, оказавшие помощь зоопарку «Лимпопо» во время пандемии, смогут посетить его бесплатнофото с из группы зоопарка "Лимпопо"

В нижегородском зоопарке пройдет день открытых дверей, сообщили в пресс-службе «Лимпопо».

День открытых дверей в «Лимпопо» состоится 4 октября и в этот день нижегородцы, которые во время эпидемии коронавируса помогли зоопарку, смогут прийти в гости к зверям бесплатно. Эту дату выбрали, потому что к этому времени в Нижегородской области должны снять ограничения, введенные из-за COVID-19. А еще 4 октября прзднуется Всемирный день защиты животных.

— Мы обращаемся ко всем людям с добрым и открытым сердцем, которые в непростое для всех время не бросили нас в беде и помогли нашей стране зверей и птиц. Спасибо вам большое и низкий вам поклон! В благодарность мы решили организовать единый день, когда все оказавшие помощь люди смогут бесплатно посетить наш зоопарк. Ждем всех в гости 4 октября, — сказал директор зоопарка «Лимпопо» Владимир Герасичкин.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости