«Не верьте слухам — верьте мне»: нижегородцы считают, что послабления ввели только из-за грядущего голосования

«Не верьте слухам — верьте мне»: нижегородцы считают, что послабления ввели только из-за грядущего голосованияфото ГУ МВД России по Нижегородской области

Губернатор ответил на вопрос нижегородки в инстаграм

С 12 июня в Нижегородской области наконец-то отменили QR-коды для выхода из дома и двухнедельный карантин для въезжающих  в регион, открыли зоопарки, скверы, парки и библиотеки. Но многие жители региона не верят в то, что эти ограничения сняли на долгое время.

— Ходят слухи что вы нас после выборов опять закроете на карантин и заблокируете все проездные карточки, правда ли это? — спросила нижегородка Светлана Холодова у главы региона в инстаграм.

Губернатор Глеб Никитин не заставил нижегородцев долго ждать с ответом на вопрос и написал:

— Не верьте слухам. Да, ситуация по-прежнему сложная, коэффициент эпидемии 0,9. Режим самоизоляции никто не отменял. Маски и перчатки с нами надолго. Но мы действуем исходя исключительно из эпидемиологической обстановки и безопасности жителей. Ещё раз. Слухам не верьте. Верьте мне.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости