«Третий месяц без денег»: Никитин ответил на вопрос об открытии общепита

«Третий месяц без денег»: Никитин ответил на вопрос об открытии общепитаФото предоставлено правительством Нижегородской области

Работники этой сферы обратились к главе регионе

С конца марта в Нижегородской области закрыты кафе и рестораны. Работает лишь доставка. Нижегородцы, задействованные в сфере общепита, задали вопрос губернатору области Глебу Никитину в его аккаунте в Инстаграм: когда планируется разрешить работу?

Пользователь с ником mareialeeva задала свой вопрос в комментариях на странице главы региона:

«Глеб Сергеевич, когда уже будет решен вопрос с общепитом? Люди третий месяц сидят дома без денег, а средства которые выплачивает государство, их едва хватает на оплату ЖКХ. У некоторых семей есть еще обязательства перед банками, как им быть?».

Глава региона ответил на комментарий нижегородки:

«Заболевших больше 10 тысяч, коэффицент больше 1. Многие расслабились, уровень самоизоляции низкий. Открытие общепита в этом случае еще не скоро. Еще раз прошу всех — без веской причины не покидайте дом».

Напомним, несколько торговых центров начали работу в Нижнем Новгороде. Жители могут купить одежду и обувь, правда, без примерки.

 

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости