Стало известно, когда нижегородцы смогут сдавать на водительские права

Стало известно, когда нижегородцы смогут сдавать на водительские праваProGorod

В нижегородском ГИБДД в конце мая начинает проведение экзаменов на получение водительских прав. Так, с 20-х чисел мая начнутся теоретические экзамены и по первоначальным навыкам управления, а с 30-х чисел месяца начнут проходить испытания в городе.

Кроме того, в Нижегородской области возобновились экзамены по замене иностранных национальных или международных водительских прав на российские, а также экзамены для лиц, которых ранее лишили удостоверений.

При проведении экзаменов будущим водителям потребуется при себе иметь QR-код заявки, сформированной в «Карте жителя Нижегородской области», а также соблюдать социальную дистанцию не меньше 1,5 метров, кроме практических экзаменов. Кроме того, на экзаменах нужно быть в медицинской маске и перчатках.

Сейчас выдача водительских удостоверений происходит по предварительной записи через порталы Госуслуги и «Электронное Правительство».

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости