В Семенове в жилом доме взорвался бытовой газ: пенсионерке нужна помощь

В Семенове в жилом доме взорвался бытовой газ: пенсионерке нужна помощьфото Екатерины Носовой

У женщины сильно разрушено жилье

В субботу, 16 мая, в деревне Зименки Семеновского района произошло ЧП — в жилом доме взорвался бытовой газ. Во время хлопка внутри была пожилая хозяйка — Павлина Алмазова.

Взрывная волна выбила двери и окна, разрушила стены дома и изуродавала мебель. А сама Павлина Федоровна получила тяжёлые ожоги — 60% тела и сейчас находится на лечении в ННИИТО.

— Все мы знаем Павлину Федоровну, как доброго, отзывчивого человека, прекрасного учителя — она работала в школе с 1973 года. Сейчас требуются средства для ремонта дома, возможно потребуются какие-то лекарства для восстановления здоровья. Всегда тяжело в одиночку справиться со своей бедой, — пишет Екатерина Носова, знакомая пенсионерки.

Сейчас знакомые и соседи Павлины Алмазовой помогают пенсионерке и обращаются к неравнодущным:

— Обращаемся ко всем неравнодушным людям не оставаться безучастными к чужой беде и просим помочь. Перевод можно отправить по номеру телефона Павлине Федоровне +7 (908) 723-19-77. Кроме того, в магазине на улице Центральная в Зименках находится коробка для сбора помощи. Любая ваша помощь очень важна. Заранее спасибо всем, кто откликнется и поможет.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости