Пожар хуже вора: пенсионерка в один миг лишилась дома и ей нужна помощь

Пожар хуже вора: пенсионерка в один миг лишилась дома и ей нужна помощьфото Евгении Воронцовой

Пожар произошел 6 февраля в Борском районе

Не зря говорят, что пожар хуже вора — вор придет, хоть стены оставит, а огонь заберет все. На прошлой неделе в семье Воронцовых произошла настоящая беда. У пенсионерки Татьяны Юрьевны сгорело все имущество, что было нажито непосильным трудом. Также стихия уничтожила и документы пожилой нижегородки.

6 февраля в жилом доме на улице Центральной в деревне Подлезово Борского района вспыхнул пожар. Огонь уничтожил автомобиль, баню, надворные постройки, дом площадью 94 квадратных метра. Заключение специалистов о причине пожара неутешительно — нарушение правил монтажа электрооборудования.

Дети Татьяны Юрьевны Воронцовой обратились к неравнодушным людям за помощью:

— Мама живет на пенсии. Живет тем, что занимается хозяйством, разведением и пристроем собак и кошек. На ее попечении было 23 собаки (щенки и взрослые), куры, гуси и даже хрюшки. Когда произошел пожар ее не было дома — мама по счастливой случайности ушла к знакомой и не пострадала. Но сильно сломлена морально. Для любого человека тяжело потерять все в одночасье, а для пожилого, тем более. Удалось спасти четырех взрослых собаки и все. Огонь забрал все — дом, рядом стоящую машину, баню, сараи и живность. Сейчас восстанавливаем документы, попробуем получить от государства какую-то помощь. Просим и Вас о помощи. Каждый рубль пригодится на лекарства и восстановление дома. Одежду мы ей нашли на первое время. Может кто-то стройматериалами сможет помочь, — рассказала Евгения, невестка Татьяны Юрьевны.

Реквизиты для помощи:
Сбер 4276160999397574
ВТБ 5368290046070001
Евгения Сергеевна Воронцова
Мой телефон 8 953 559-99-65
Сын Татьяны Евгений +7 962 511-73-28
Татьяна +7 904 796-24-41

Хотите поделиться экспертным мнением или важной новостью? Сообщите об этом в редакцию progorod52.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Если ваша история станет новостью, то получите гонрорар. Звоните 8(904)391-31-50.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости