"Там пропала Ложкарева": 13-летнюю Дашу Николаеву ищут в Кстовском районе

"Там пропала Ложкарева": 13-летнюю Дашу Николаеву ищут в Кстовском районефото ПСО "Волонтер"

Девочка ушла из дома около 21 часа 12 мая

13-летняя Даша Николаева пропала в Нижегородской области, сообщают в поисково-спасательном отряде "Волонтер".

Вечером 12 мая девочка ушла из дома на улице Магистральной в деревне Ветчак Кстовского района и до сих пор обратно не вернулась.

Приметы пропавшего подростка: рост 160 сантиметров, плотного телослдожения, карие глаза, кашатновые волосы, картавит. Уходя из дома, Даша была одета в бирюзовую кофту, в длинную юбку, серые кеды. С собой у девочки был сотовый телефон.

Нижегородцы отметили, что подросток пропал недалеко от места, где исчезла 13-летняя Маша Ложкарева. Напомним, 1 августа 2018 года 13-летняя Маша уехала кататься на велосипеде в садовом товариществе «Борок» Кстовского района и обратно домой она не вернулась.

Если вам что-либо известно о Даше Николаевой либо вы готовы помочь в поисках, звоните инфоргу поиска Наталье 8(910)7932723, на горячую линию отряда ПСО "Волонтёр" 8 (831) 291-51-51 либо в полицию по каналу связи "102".

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости