«Границы закрыты»: власти ограничат въезд в Нижегородскую область

«Границы закрыты»: власти ограничат въезд в Нижегородскую область

На следующей неделе ограничат въезд в Нижегродскую область. Так, в регион смогут въехать только местные жители и лица с экстренными рабочими пропусками. Об этом заявил губернатор Глеб Никитин.

— На следующей неделе ужесточаем въезд в область. Только по экстренным рабочим пропускам и паспортам с пропиской в области. Сообщите всем знакомым, кто планировал приехать к нам отдохнуть на майские, — рассказал глава региона в своем аккаунте в Инстаграм.

Также Глеб Никитин отметил, что действие рабочих пропусков будет приостанавливаться на выходные дни. Исключением станут только экстренные случаи. Какие именно пока не уточняется. Лица, въезжающие на территорию Нижегородской области без рабочего пропуска, будут отправляться на карантин.

Напомним, вчера в Серафимо-Дивеевском женском монастыре подтвердилось 48 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Новым вирусом заболели монахини. Храм сейчас закрыт на карантин, а в село ограничили въезд.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости