48 монахинь Серафимо-Дивеевского монастыря заразились коронавирусной инфекцией

48 монахинь Серафимо-Дивеевского монастыря заразились коронавирусной инфекциейфото из группы Серафимо-Дивеевского женского монастыря

Храм закрыт на карантин с 25 апреля

В Дивеево выявлены заболевшие корнавирусной инфекцией COVID-19. Теперь нижегородское село закрыто на карантин, сообщил в своем аккаунте заместитель губернатора Давид Мелик-Гусейнов.

— Вынесено предписание главного санитарного врача области о введении карантина на территории села Дивеево. Вербное воскресение даёт о себе знать. Печально. Давайте не будем повторять таких ошибок. Эпидемиология написана не за один день. Еще раз осознайте всю сложность ситуации. Только — самоизоляция! В Дивеево подтвердились несколько новых случаев заболевания. Самочувствие всех заразившихся — удовлетворительное, — написал Мелик-Гусейнов.

Коронавирус подтвердился у 48 монахинь Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. В нижегородской митрополии сообщили, что все заболевшие сестры изолированы и находятся в монастырском медицинском центре под наблюдением врачей и им оказывают квалифицированную медицинскую помощь.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости