Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

МЧС предупредило нижегородцев о налипании снега и сильном ветре 22 апреля

ProGorodNN

Специалисты Верхне-Волжского УГМС предупрежают нижегородцев об ухудшении погоды. Так, 22 апреля в течение дня в Нижегородской области ожидается отложение мокрого снега.

Из-за непогоды в регионе возможны ЧС, связанные с повреждением линий связи и электропередач, обрушением слабоукрепленных конструкций, падением деревьев. Кроме того не исключается травмирование из-за схода снега с крыш зданий.

Во избежание получения травм специалисты МЧС рекомендуют нижегородцам держаться подальше от стен домов и остерегаться нависшего снега.

Кроме того, сегодня в Нижегородской области ожидается усиление порывов северного и северо-западного ветра. Его скорость будет достигать 22 метров в секунду.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

Популярное

Последние новости