Экс-глава Канавинского района Михаил Шаров останется под арестом

Экс-глава Канавинского района Михаил Шаров останется под арестомМихаил Шаров, фото с сайта администрации Канавинского района

Чиновника отправили в СИЗО за получение взятки

Экс-главе Канавинского района Михаилу Шарову не изменили меру пресечения и он останется в СИЗО до 25 июня включительно. Ходатайство следователя СК о продлении меры пресечении удовлетворил судья Московского районного суда.

27 января Михаила Шарова и его заместителя Эдуарда Цветкова правоохранители задержали по подозрению в получении взятки от бизнесмена. Чиновники за 150 тысяч рублей пообещали предпринимателю не привлекать его к ответственности за незаконную торговлю.

После возбужденного уголовного дела Михаил Шаров был освобожден от должности главы Канавинского района из-за утраты доверия. Это решение было приянто главой Нижнего Новгорода Владимиром Пановым. В свою очередь, Шаров не согласился с этим и подал иск о восстановлении на работе. Он считает, что увольнение не правомерным, потому что суд пока не признал его виновным.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости