Глеб Никитин и Тина Канделки провели совместный эфир в Инстаграм

Глеб Никитин и Тина Канделки провели совместный эфир в ИнстаграмФото из Инстаграм Тины Канделаки

Тина Канделаки и Глеб Никитин провели эфир в Инстаграм. Его запись доступна на странице телеведущей.

Канделаки больше всего интересовали вопросы, связанные с коронааирусом в Нижегородской области и меры контроля в регионе. При этом сама ведущая считает, что в сложившейся ситуации необходимо принимать жесткие меры, чтобы избежать более тяжёлых последствий.

В Грузии комендантский час ввели и ничего, люди сидят дома и благодарны правительству за такие меры, - заявила Тина.

Глава Нижегородской области отметил, что местные жители расслабились после второго обращения Путина и стали хуже соблюдать режим самоизоляции, поэтому в регионе пришлось ужесточить меры. Так, Глеб Никитин рассказал о введении QR-кодов, которые необходимы для выхода на улицу. Политик подчеркнул, что многие беспокоятся насчёт передачи персональных данных. С его слов, эти волнения напрасны.

В интервью Глеб Никитин рассказал, что при посещении больниц и предприятий он обязательно пользуется медицинской маской и проходит тестирование, если был предположительный контакт с зараженным.

В заключение Канделаки спросила у Никитина, будем ли мы сидеть дома и в мае.

Да, вероятнее всего, будем, - резюмировал Глеб Сергеевич

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости