Известно, как поступают с приезжающими из Москвы в Нижегородскую область

Известно, как поступают с приезжающими из Москвы в Нижегородскую областьProGorodNN

Жители обеспокоены тем, что гости из столицы пережидают карантин в нашем регионе

Жители Нижегородской области сообщают о том, что все чаще видят в своих районах приезжих из Москвы. И речь здесь не только о тех, кто проживает в нашем регионе и вернулся домой. Нижегородцы обеспокоены большим количеством жителей Москвы, которые пережидают в нашей области карантин: на дачах или в гостях у родственников. О том, какие меры предосторожности принимаются в этом вопросе, рассказал губернатор Глеб Никитин.

По сообщениям нижегородцев, москвичи приезжают к своим родственникам в Дивеево, Шахунью, Ардатово и так далее. Среди районов есть и те, которые уже входят в список «соответствующих территорий» - зоны, где были зафиксированы случая заражения коронавирусом.

Глава Нижегородской области Глеб Никитин прокомментировал ситуацию:

«Я внес поправки в Указ. Приезжающие из Москвы и Санкт- Петербурга обязательно уходит на карантин на две недели».

Напомним, сейчас в регионе зафиксированы 224 случая заболевания COVID-19. Все пациенты находятся в инфекционных больницах под наблюдением врачей. Еще несколько десятков тестов находятся на веретификации.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости