«Можно ли кормить котов, звать врача ребенку»: подборка вопросов нижегородцев о самоизоляции

«Можно ли кормить котов, звать врача ребенку»: подборка вопросов нижегородцев о самоизоляцииProGorodNN

Жители пытаются получить ответы в Сети

30 марта Глеб Никитин принял решение о введение режима полной самоизоляции в Нижегородской области. В распоряжении были расписаны пункты, которые по-прежнему доступны для жителей. Тем не менее, новая мера вызвала шквал самых разных вопросов. «Pro Город» сделал подборку обращений нижегородцев на странице губернатора в Инстаграм.

Ряд вопросов жителей вызвали удивление и негодование земляков. Если еще в минувшие выходные нижегородцы с удовольствием прогуливались по улицам, наслаждаясь долгожданным солнцем, то сейчас они уточняют можно ли кормить котов и привозить продукты родителям.

Отметим, что власти Нижегородской области позволяют нижегородцам отправляться в магазины, молочные кухни, доставлять продукты близким и так далее. Запрета на эти действия нет, но есть призыв: передвигаться лишь из пункта А в пункт Б без лишних контактов.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости