Нижегородцы об «открытом» Похвалинском съезде: «Послушали и опоздали на работу»

Нижегородцы об «открытом» Похвалинском съезде: «Послушали и опоздали на работу»Скриншот видео со страницы Владимира Панова в соцсети

Вчера Панов заявил, что съезд будет открыт 25 марта с 7 утра

Вчера, 24 марта, глава города Владимир Панов заявил, что сегодня, 25 марта движение на Похвалинском съезде будет частично открыто. Об этом чиновник сообщил на своей странице в социальных сетях.

Информация появилась , как в личном аккаунте Владимира Панова, так и на странице администрации города в «ВКонтакте» и Инстаграм. По словам главы города, 25 марта с 7 утра движение по Похвалинскому съезду откроется по одной полосе в каждую сторону. Общественный транспорт должен был продолжить ходить по объездным маршрутам, так как ширина полос движения по нормативным требованиям недостаточна.

Скриншот поста мэра в группе Администрации Нижнего Новгорода

Сегодня утром в редакцию «Pro Город» поступили десятки сообщений от возмущенных автомобилистов, которые поехали по съезду, но он оказался закрыт. Кроме того, нижегородцы делились своим возмущением в пабликах, включая группу городских властей.

Николай: «Как еще это назвать, если не обман? Только время потерял зря».

Елена: «Когда уже нам начнут адекватно выдавать информацию».

Михаил: «С вечера прочитал новость администрации и поехал по старому маршруту. В итоге, опоздал на работу».

Скриншот комментариев в группе Администрации Нижнего Новгорода

Ответа на вопрос, в чем причина такой ситуации, получить пока не удалось. «Pro Город» направил запрос в мэрию.

Напомним, 18 марта, около 17 часов на Похвалинском съезде Нижнего Новгорода грунт со склона сошел на проезжую часть. Полосы были перекрыты для движения. Городские власти планировали открыть проезд уже к 24 марта. 

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваше мнение для нас очень важно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости