Оползень сошел на Похвалинском съезде в Нижнем Новгороде

Оползень сошел на Похвалинском съезде в Нижнем Новгородеоползень на Похвалинский съезде, фото ГУ МЧС России по Нижегородской области

На месте работают спецслужбы

На Похвалинском съезде произошел ополозень. Об этом сообщают нижегородцы.

Сегодня, 18 марта, около 17 часов на Похвалинском съезде Нижнего Новгорода грунт со склона сошел на проезжую часть. В ГУ МЧС России сообщили, что сейчас две полосы перекрыты для движения транспорта.

— На Похвалинском съезде из-за схода на проезжую часть грунтовых масс закрыто движение транспорта и пешеходов. Движение с верхней части города в сторону нижней возможно по маршруту улица Ильинская — Зеленский съезд — Нижневолжская набережная — Канавинский мост и в обратном направлении со стороны нижней части города. Либо можно воспользоваться маршрутом через Метромост или Молитовский мост, — сообщили в УГИБДД по Нижегордской области.

Так, движение автобусов маршрутов А-26, А-43, Т-18, Т-50 рекомендовано организовать по площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улице Варварской, площади Минина и Пожарского, Нижне-Волжской набережной, Канавинскому мосту в обоих направлениях. 

Движение автобусов А-41, Т-37, Т-57 организовать по улице Одесской, метромосту; А-45 - по улице Советской, Канавинскому мосту, Нижне-Волжской набережной в обоих направлениях. 

Путь следования автобусов маршрута А-5 рекомендуется сократить до остановки «Улица Черниговская». 

Пассажирам, которые хотят добраться до улицы Маслякова по направлению ул. Бекетова и проспекта Гагарина, рекомендуется воспользоваться трамвайным маршрутом №5.

На место выехала оперативная группа ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области и глава Нижнего Новгорода Владимир Панов.

Подробности выясняются.

оползень на Похвалинский съезде Нижний Новгород 18  мартафото ГУ МЧС России по Нижегородской области

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваше мнение для нас очень важно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости