Нижегородский ГУАД оценит износ дорог после аномально теплой зимы

Нижегородский ГУАД оценит износ дорог после аномально теплой зимыремонт дорог, ProGorod

Глеб Никитин поручает минтрансу расширить масштаб ремонтной кампании

Главное управление автомобильных дорог в марте приступило к проверке дорог, находящихся в ведении ГУАДа, рассказал министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Павел Саватеев на встрече Глеба Никитина с предпринимателями. 

На этой встрече обсуждалась проблема состояния дорожного покрытия обсуждалась на этой встрече. Также в 2020 году планируется реставрация 900 километров полотна по всей Нижегородской области.

Глеб Никитин признается, что знает о неудовлетворительном состоянии дорог в регионе и готов прислушиваться к мнению граждан по этому вопросу. Министерство транспорта может увеличить субсидии на ремонт местных дорог, а дополнительные работы будут проводиться за счет экономии средств и дополнительных доходов регионального дорожного фонда.

Знаю, что многие местные дороги находятся в неудовлетворительном состоянии. Будем делать всё, что можем, и конечно учитывать мнение граждан о том, какие дороги нужно ремонтировать в первоочередном порядке, — сказал глава региона.

Об окончательных масштабах кампании станет известно после получения результатов ГУАД.

Напомним, что в 2020 году по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Нижегородской области в этом году предстоит отремонтировать почти 900 километров дорог. 

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости