Стали известны подробности нападения на оператора с деньгами в Московском районе (ВИДЕО)

Стали известны подробности нападения на оператора с деньгами в Московском районе (ВИДЕО)скриншот с видео

Полицейские возбудили уголовное дело

Мы уже писали, что сегодня, 21 февраля неизвестный ограбил нижегородца, переносившего деньги. Сначала была информация, что нападение совершено на инкассатора. Правоохранители сообщили, что напал на оператора по сопровождению, который вышел из Почты России. Также сотрудниками полиции в Нижнем Новгороде объявлен план «Перехват».

Одна из местных жительниц видела, как мужчина в черной маске выхватил сумку с деньгами у пожилого оператора, сел в машину и уехал. Предварительно, похищено два миллиона рублей.

— По факту произошедшего сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». Сейчас устанавливаются лица, причастные к нападению на оператора по сопровождению, — сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.

В УФПС по Нижегородской области сообщили, что украденные средства относились к участку по доставке пенсий и пособий. Также на Почте России заверили, что из-за происшествия не будет сбоев в почтовом обслуживании населения и организаций и все материальные ценности застрахованы.

Напомним, утром 21 февраля на улице Чаадаева в Нижнем Новгороде у оператора по сопровождению неизвестный мужчина похитил сумку с деньгами.

видео из группы "Дзержинское телевидение"

...

  • 0

Популярное

Последние новости