Это чушь какая-то: Владимир Путин прокомментировал возможный рост стоимости справок для водителей

Это чушь какая-то: Владимир Путин прокомментировал возможный рост стоимости справок для водителейProGorod

Владимир Путин прокомментировал введение нового порядка медицинского осмотра для водителей и назвал это чушью, сообщается на телеграм-канале RT на русском.

Президент России заявил, что о появлении внеочередного медосмотра узнал из СМИ. Он считает, что этот вопрос нужно прорабатывать поэтапно и поддержал идею о проведении дополнительных обследований, которые связаны с употреблением наркотиков.

— Я сам узнал об этом из средств массовой информации. Это чушь какая-то… Ясно, что нужно проводить дополнительные обследования, связанные, к сожалению, и с употреблением наркотических средств. Это понятно, это безопасность миллионов людей на дорогах. Ну так надо вводить это как-то с умом, поэтапно хотя бы», — сказал Владимир Путин.

Напомним, изменения должны были вступить 22 ноября и с этого дня стоимость прохождения медицинского осмотра выросла бы более чем в 10 раз. Но сегодня, 21 ноября, Минздрав России отложил дату вступления в силу нового порядка получения медицинских справок для водителей. В региональном министерстве здравоохранения пока ничего не известно об изменениях.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости