Бесплатный проект в Нижнем Новгороде: хотите узнать, опасна ли ваша собака?

Бесплатный проект в Нижнем Новгороде: хотите узнать, опасна ли ваша собака?ProGorodNN

«Pro Город» и кинологи раскроют психические особенности вашего питомца

Редакция «Pro Город» много раз писала о том, как нижегородцы становились жертвами домашних собак. Практически в каждом случае, хозяева твердили, что их питомцы всегда были спокойны. Но как можно удостовериться, что собака не опасна для общества и собственного хозяина? «Pro Город» и опытные кинологи помогут вам в этом. 

У каждого животного есть скрытые особенности характера. Нельзя быть уверенным, что собака не проявит агрессии. Минимизировать риски поможет грамотная дрессировка. Такими навыками обладают профессиональные кинологи.

Вам хотелось бы знать, насколько воспитана и адаптирована ваша собака? Специально для ответственных хозяев «Pro Город» запускает акцию «Кто чей хозяин? Секреты психологии вашей собаки». Опытный кинолог оценит психическое состояние вашего питомца и даст эффективные рекомендации.

Важно! Проблемы в поведении собаки могут обернуться трагедией для людей. Будьте ответственны — займитесь воспитанием питомца!

Участие в нашем проекте бесплатное. Достаточно лишь позвонить или отправить смс-сообщение по номеру +7-930-691-90-20, указав район вашего проживания. Звонки и сообщения принимаются с 11 ноября (с 8.30 до 17.30). Также вы можете оставить информацию в нашем сообществе «ВКонтакте» ProGorodNN.

Напомним, трагедии, связанные с нападением на человека собак случаются не редко. Недавно мы писали о жительнице Дзержинска, питомцы которой, причинили вред нескольким горожанам. Также мы писали о том, что домашняя собака набросилась на нижегородскую школьницу и загрызла ее щенка. От животного пострадали и другие люди. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости