Моя маленькая мечта сбылась: нижегородцы о концерте Веры Брежневой (ФОТО, ВИДЕО)

Моя маленькая мечта сбылась: нижегородцы о концерте Веры Брежневой (ФОТО, ВИДЕО)фото с личной страницы в Инстаграм Веры Брежневой

Концерт в Нижнем Новгороде состоялся только с третьей попытки

Вчера, 18 сентября, в Нижний Новгород приехала Вера Брежнева. Она выступила в концертном зале «Юпитер», а перед концертом артистка прогулялась по столице Приволжья. Снимки с прогулки она опубликовала в Instagram.

Вера Брежнева наслаждалась красотами Нижнего Новгорода с набережной Федоровского. Певица сфотографировалась на фоне Стрелки и рядом с памятником писателю Жюлю Верну. Также она заглянула в нижегородскую сыроварню.

А в 19 часов начался концерт. После выступления Вера Брежнева поедлилась своими впечатлениями от концерта:

Два часа шел концерт и я вся мокрая. Счастье меня распирает даже уставшую. Спасибо всем, кто был на концерте и кто вообще с нами, — сказала артистка после выступления. 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Зрители пришли на концерт с игрушками, книгами и развивающими играми для детей из детских домов. Все подарки певица отвезет нуждающимся. Нижегородцам, которые пришли на концерт Веры Брежневой очень понравилось ее выступление.

Ирина: Не пожалела что не сдала билеты и ждала полгода. Вера прекрасна и очаровательна. Хотелось встать и танцевать вместе с ней.

Александра: Спасибо за прекрасный вечер!!! Впервые была на концерте!!! Билет подарила подружка на Новый год!!! Хочу еще!!!

Вера: Вера, спасибо за бешеную энергетику, доброту Вашего сердца, огромную любовь, и весь неповторимый вечер, который вы подарили нижегородцам!

Катерина: Концерт был теплый, добрый, яркий и зажигательный.

Владимир: Концерт был классный, зал подпевал, живой звук. Вера песни не «каверкала» пела их так как мы привыкли слушать, цветов надарили ей много.Спасибо Юпитер за приглашённых артистов. Но есть небольшие минусы — экраны показывали певицу размыто (пожалуйста настройте эти мониторы) И на половине концерта люди стали толпится около сцены тем самым загораживали зрителям просмотр Веры Брежневой и ее команды.

Также нижегородцы делились своими впечатлениями в социальных сетях.

 

 

 
 
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости