Нижегородка Екатерина Петелина стала главным операционным директором Visa в США

Нижегородка Екатерина Петелина стала главным операционным директором Visa в СШАфото с личной страницы в соцсетях Екатерины Петелиной

Девушка в скором времени переедет в Сан-Франциско

Екатерина Петелина стала главным операционным директором компании Visa в регионе Северной Америки - США и Канада и скоро переедет жить в Сан-Франциско, написала на своей странице в Facebook ее мама — журналистка Нина Зверева.

«Я получаю восторженные поздравления от своих учеников-бизнесменов. Все в потрясении от карьерного рывка Екатерины. Мои ученики в один голос твердят, что это невероятный результат и вдохновляющий пример! А меня раздирают два сильных чувства: гордости и грусти. Я рада за Катю, и восхищена ее талантом и лидерским потенциалом!» — написала Нина Зверева на своей странице в социальной сети.

Ранее Екатерина 3,5 года возглавляла коллектив Visa Russia и добилась больших высот, а уже с ноября девушка станет СОО. Таким образом, нижегородка становится топ-менеджером крупнейшей мировой финансовой корпорации.

А генеральным директором платежной системы Visa в России вместо Екатерины Петелиной с 1 ноября будет Михаил Бернер, который до этого работал в Citi.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости