«Нижегородский ЦСМ» закупит елочные игрушки на один миллион рублей

«Нижегородский ЦСМ» закупит елочные игрушки на один миллион рублейНижегородский ЦСМ» закупит елочные игрушки на один миллион рублей, pixabay.com

Итоги аукциона подведут 26 сентября

Региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний Нижегоросдкой области объявило торги на поставку елочных игрушек с символикой. Максимальная стоимость контракта составляеи 1,008 миллиона рублей. Информация опубликована на портале госзакупок.

Победитель аукциона должен будет поставить 28 комплектов с 15 елочными игрушками в каждом. Средняя стоимость одного шара составит 2,4 тысяч рублей. Изделия должны быть выполнены из стекла с росписью ручной работы. На них должны быть нанесены изображения достопримечательностей 14 субъектов Приволжского федерального округа, а еще один шар будет с достопримечательностью Московской области. Так, на шаре Нижегородской области будет изображена Дмитровская башня кремля и часть стен по бокам.

На заднюю сторону игрушки вручную нанесут логотип «РСТ». Он будет выполнен темно-синим цветом. А 80 проуцентов поверхности, не заполненной рисунком или логотипом, разрисуют снежинками, звездами, точками, снежной пургой, сугробами белого или голубого цвета.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости