Преимущества лечения за границей

Преимущества лечения за границейpacient.club

Сегодня прохождение диагностики и лечение в европейских странах выбирают многие жители наше страны. И это не случайно, так как такой вид медицинских услуг имеет ряд преимуществ:

  • более современные методы используемые в медицине,
  • качественное высокотехнологичное оборудование,
  • квалифицированные специалисты, регулярно повышающие свои навыки,
  • большой опыт в лечении отдельных видов заболеваний,
  • инфраструктура и сервис. Пациента размещают в комфортной палате или отеле при медклинике,
  • собственные лаборатории и научно-исследовательские центры при клиниках.

Особенно ценится нейрохирургия за границей, очень сложная сфера и в диагностике, и в лечении, и в реабилитации. Именно поэтому многие российские пациенты отправляются в Европу и США для получения более квалифицированной помощи. 

Медуслуги за границей с Pacient Club

Лечение в Израиле, Германии, США имеет ряд преимуществ, однако и здесь есть некие различия. Прежде всего, с точки зрения цены. Один и тот же комплекс медицинских услуг в Израиле обойдется в среднем дешевле на 30 процентов, чем в Германии, и на 50 - дешевле, чем в США. Другое немаловажное преимущество - безвизовый въезд, что позволяет организовать лечение очень быстро. Выбрать подхоящую клинику поможет компания Pacient Club (Клуб пациентов), на сайте которой представлено подробное описание медучреждений Израиля, Турции, Германии, США, Швейцарии и других стран.

Однако сравнительно более низкая стоимость не означает более низкого качества медицинских услуг. Напротив, согласно оценкам международных организаций, медицина государства Израиль входит в пятёрку ведущих. В стране создана уникальная система здравоохранения, которая позволяет каждому гражданину получать наиболее современный комплекс медицинских услуг как на платной, так и на бесплатной основе. При этом, качество бесплатных услуг практически не уступает качеству платных, чем, увы, не может похвастаться российская медицина. 

Подтверждением высокой оценки израильской системы здравоохранения является такой важнейший показатель как средняя продолжительность жизни населения. Согласно данным ООН, средняя продолжительность жизни мужчин в этой стране составляет 80 лет (1 место в мире), женщин - 84 года (3 место в мире). 

Израильская медицина лидирует в таких областях, как онкология, лечение бесплодия, в том числе экстракорпоральное оплодотворение, нейрохирургия и офтальмология. Израильские медики постоянно совершенствуют методы диагностики и лечения, разрабатывают и внедряют новые. Серьёзных успехов добилась израильская медицина в сфере внедрения технологий ортопедического протезирования. Уменьшить последствия оперативного вмешательства в организм человека позволило повсеместное внедрение малоинвазивных технологий. Серьёзные успехи достигнуты в кардиологии: сегодня израильские врачи могут лечить практически все паталогии сердца.

Стоимость лечения

Расходы на медицинские услуги будут зависить от страны, выбранной клиники и квалификации специалистов, сложности заболевания, необходимости дальнейшей реабилитации и других факторов. В нейрохирургии цена может колебаться от 1000 до 20000 евро.

...

  • 0

Популярное

Последние новости