Осуждены жители Волгоградской области, изнасиловавшие малолетнюю нижегородку

Собранные следователями доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум 25-летним мужчинам, обвиняемым в изнасиловании несовершеннолетней девушки в городе Бор. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России по Нижегородской области

Установлено, что вечером 17 марта 2012 года на одной из улиц города Бор два подвыпивших злоумышленника, заметив на улице незнакомую несовершеннолетнюю девушку, напали на нее, затащили в заброшенный гараж, где по очереди изнасиловали. После этого с места преступления скрылись. Но злоумышленников удалось задержать.

Как выяснилось, один из обвиняемых ранее уже судим за совершение аналогичного преступления. Он освободился из мест лишения свободы лишь в 2011 году. Оба фигуранта - жители Волгоградской области, работали в ОАО «Волжское пароходство».

Приговором ранее судимому мужчине назначено наказание в виде 10,5 лет лишения свободы, второму – 8 лет 3 месяца лишения свободы, обоим – в колонии строго режима. Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, ранее суд вынес приговор жителю города Городец Нижегородской области, насиловавшему детей.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости