Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 20 июня

Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 20 июняПрямая линия с Владимиром Путиным, ProGorodNN

Она проходит с 2001 года

Прямая линия с Владимиром Путиным пройдет 20 июня. Начало в 12 часов. Специалисты уже принимают вопросы.

Прямая линия с президентом России выйдет в эфире телеканалов «Первый», «Россия-1», «Россия-24», НТВ, ОТР, «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

Вопросы от россиян начали принимать 9 июня. Их можно будет задавать до окончания программы 20 июня. А самые актуальные из них зададут Владимиру Путину в прямом эфире. 

Задать вопрос главе государства можно с помощью телефонного звонка, отправив СМС или ММС-сообщение. Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно бесплатно из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40. Вопросы в виде СМС или ММС-сообщений принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов, отправить их можно бесплатно. Сообщения принимаются только на русском языке, их объем не должен превышать 70 знаков.

Также обратиться к президенту через специальное мобильное приложение «Москва — Путину» или сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф). Обращения принимаются от пользователей «ВКонтакте» и «Одноклассники», где можно отправить текстовый вопрос или обратиться к президенту, записав видеоролик. Официальные группы программы в социальных сетях — vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu, напомнили в пресс-службе.

Кроме того, пользователи приложений «Москва — Путину» и ОК Live смогут выйти на прямую видеосвязь со студией прямо во время эфира.

...

  • 0

Популярное

Последние новости