Молодежный фестиваль «Высота» пройдет в Нижнем Новгороде 31 августа

Молодежный фестиваль «Высота» пройдет в Нижнем Новгороде 31 августафестиваль "Высота", фото Александра Воложанина

Главной площадкой мероприятия станет площадь Минина

В Нижнем Новгороде состоится молодежный фестиваль «Высота», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Фестиваль пройдет 31 авгута. Основные мероприятия будут проходить на площади Минина и Пожарского. В фестивале примут участие более 25 тысяч человек и не менее 70 локальных молодежных сообществ. Вход на мероприятие будет свободным.

На главной площади Нижнего Новгороде соберутся эксперты, классические и киберспортмены, а также деятели культуры. Участников фестиваля «Высота» ждут десятки интерактивных площадок, музыка, танцы, обширный лекторий, арт-пространства и фотозоны, розыгрыши призов и многое другое.

А 17 июня в 16.00 пройдет open-call, в рамках которого молодежные организации смогут представить свои предложения по развитию фестиваля и поучаствовать в организации «Высоты».

Кстати, мероприятие организовано Советом по делам молодежи при губернаторе Нижегородской области при поддержке регионального правительства.

А в 2018 году фестиваль «Высота» прошел 1 сентября сразу на трех площадках в Александровском саду, на площади Минина и Пожарского и в ГЦСИ «Арсенал». В меропирятии принял участие Глеб Никитин.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости