Фестиваль «Горький fest» приедут Наталья Бочкарева, Ирина Пегова, Александр Петров и другие звезды

Фестиваль «Горький fest» приедут Наталья Бочкарева, Ирина Пегова, Александр Петров и другие звездыкинофестиваль в Нижнем Новгороде, фото из группы «Горький fest» в Инстаграм

Мероприятие пройдет с 19 по 25 июня на 30 площадках

Кинофестиваль «Горький fest» состоится в Нижнем Новгороде пройдет в Нижнем Новгороде с 19 по 25 июня. В этом году он будет проходить более чем на 30 площадках. Открытие и закрытие мероприятия будет в сквере у Театра драмы, а главным местом проведения фестиваля станет стадион «Нижний Новгород», на котором пройдет шоу Александра Петрова «#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ». Правда, его посещение станет платным.

— После долгих переговоров Александр Петров с радостью согласился одно из последних шоу сделать в Нижнем Новгороде. Билеты будут по достаточно скромной цене для такого мероприятия — от 300 до 2,5 тысячи рублей, — сообщила автор проекта «Горький fest» Оксана Михеева.

На кинофестивале покажут лучшие российские и зарубежные картины, а также пройдут конкурс новинок российского кино, театральные постановки, мастер-классы, творческие встречи и многое другое.

— Открытый кинотеатр на набережной, который пользовался популярностью в прошлом году, опять будет работать, также приедут звезды, — подчеркнул Народный артист РФ, президент фестиваля «Горький fest» Михаил Пореченков.

Среди гостей кинофестиваля будут Ирина Пегова и Наталья Бочкарева.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости