Хайпуем на гетеросексуальности: нижегородская пара устроила обнаженную фотосессию на пакгаузах

Хайпуем на гетеросексуальности: нижегородская пара устроила обнаженную фотосессию на пакгаузахобнаженная фотосессия на пакгаузах, фото из Инстаграм

Молодые люди взорвали интернет провокационными фото. Они устроили обнаженную фотосессию на пакгаузах около собора Александра Невского. Снимки Алла Куракова опубликовала на своей странице в Инстаграм.

Сейчас Алла проживает в Москве и на этой неделе девушка приехала в Нижний Новгород. Во время прогулки по столице Приволжья девушка и ее друг Александр Гордеев решили устроили фотосессию на пакгаузах. Со слов девушки съмка была спонтанной на Айфон.

Существует термин, когда зарабатывают на гомосексуальности, но я его забыла. Из-за этого недавно разразился скандал у Кельвин Кляйна. @calvinklein  Где натуралка Белла Хадид целует девушку. Другие зарабатывают на феминизме. Вот и дожили, что мы хайпуем на гетеросексуальности, прогуливаясь по территория собора, - подписала пост Алла Куракова.

 

 

Фотосессия Аллы Кураковой и Александра Гордеева активно обсуждается в социальных сетях и далеко не все оценили работу моделей и фотографа.

igor__sysoev: Взбудоражили песок.

temsavin: Дурацкое дело нехитрое.

sasha_litvak: Ой, мне очень нравится. Ощущение что в общем настроении есть отсылка к Адаму и Еве, только в каменных джунглях. Очень красиво.

janet_accessories: А я скажу, что ты молодец! Никогда не повторяешься! Этими фотографиями взорвал Интранет! Обсуждают, значит не зря поработал! Молодцы ребята 

ainrin: Даже я не удержусь от коммента) Съемка огонь. Продолжайте и дальше ломать сознание людей!

elenashershakoff: Да что же ты делаешь?)))) после твоих ню вообще запретят там ходить)

drunk.cat__: Что естественно - то прекрасно. Отсылка к сотворению мира, пусть даже в современности.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости