РФС готовит развлекательную программу перед матчами сборной России

РФС готовит развлекательную программу перед матчами сборной Россииразвлекательная программа к матчу сборных России и Кипра в Нижнем Новгороде, ProGorod

Игра пройдет 11 июня на стадионе «Нижний Новгород»

Нижегородцев ждет шикарная развлекательная программа, посвященная отборочному матчу на Евро — 2020, который пройдет в Нижнем Новгороде 11 июня. На стадионе встретятся национальные сборные России и Кипра.

Так, в предверии матча на нижегородских улицах появятся фотозоны с игроками российской сборной, пройдут розыгрыши призов и билетов. А на главных площадках пройдут фестивали с автограф-сессиями с Дмитрием Сычевым, Андреем Карякой, Русланом Пименовым, Андреем Тихоновым, Алексеем Смертиным и Дмитрием Хлестовым.

Также за три часа до начала игры около стадиона «Нижний Новгород» для нижегородцев организуют соревнования с бывшими футболистами, а еще болельщики смогут пройти тесты на точность удара и сделать прическу в барбершопе.

А на самом матче будет царить атмосфера государства-крепости Кипра, где под звуки старинных музыкальных инструментов можно будет встретиться и с античными богами, и с рыцарями.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости