На Бору учительница английского обзывала учеников и вбивала в них знания книжкой

На Бору учительница английского обзывала учеников и вбивала в них знания книжкойpixabay.com, скандал в борской школе

Сейчас женщине проводят комплексную экспертизу

На Бору в 2017 году в одну из школ взяли на работу новую учительницу английского языка, а она вместо того, чтобы учить детей унижала и била их. Так, одну из учениц она три раза ударила учебником по голове. Со слов одноклассников, удар был такой силы, что девочка ударилась головой об парту. А когда за школьницу заступились одноклассники, то и им попало.

- Я учительнице сказала, что она не имеет права на учеников руку поднимать, то она подошла и меня по руке ударила, - рассказала одна из одноклассниц пострадавшей девочки.

Местные жители говорят, что это не единичный случай избиения детей учителем английского яззыка Мариной Фабуловой.

- У моей родственницы она [Марина Фабулова] тоже била ребенка учебником по голове, по спине. Ей не нравится, как дети ведут себя на уроках.

Учителя также рассказывают, что новый учитель английского оскорбляла детей, их родителей, учителей в присутствии учеников. Так одному из мальчиков она сказала, что он не понятно откуда приехал, что у него нет родителей и плохо одевается. Еще учительница в качестве группы поддержки на уроки вызывала своих родителей, которые также разбирались с учениками

После избиения полицией в отношении 39-летней Марины Фабуловой возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ. На время следствия ей избрали меру пресечения в виде домашнего ареста, но она взяла и уехала из Борского района. И после этого учительницу объявили в федеральный розыск. Ее нашли у родителей в Вачском районе.

Так как семья известна на весь район своим бурным  нравом, то задерживать Марину Фабулову поехали отряд полиции и Росгвардии. При задержании отец женщины оказал сопротивление полицейским, за что на него тоже возбудили уголовное дело. Сейчас бывшая учительница помещена в психиатрическую клинику, где ей проводят комплексную судебно-психиатрическую экспертизу.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости