С ветерком от Сортировки до Кстова: нижегородец ищет попутчиков ради беседы

С ветерком от Сортировки до Кстова: нижегородец ищет попутчиков ради беседыфото с личной страницы Михаила Манукяна в социальной сети

Михаил Манукян ищет попутчиков, которым предлагает бесплатный проезд. Молодой человек готов подвозить несколько человек просто ради хорошей компании и утренней беседы.

Со слов Михаил он живет на Сортировке, а работает в Кстове в компании "Сибур". Он каждый день на работу и обратно ездит на машине.

Каждый день езжу по маршруту микрорайон Сортировочный — Кстово (промзона). Через Кузбасскую, Пролетарскую, Новикова-Прибоя, Ларина. Готов подвозить несколько человек просто ради утренней беседы. Авто — «Рено Логан», не курю, музыка по настроению. Присоединяйтесь! - написал Михаил. - Утром выезжаю из дома примерно в 7.30. А вечером, в 17.00, выезжаю с работы и таким же маршрутом домой.

Пока на призыв нижегородца никто не откликнулся. Пользователи сети разделились на два лагеря - одни поддерживают Михаила и одобряют его идею, а другие же отнеслись с осторожностью и даже опаской.

Ольга: В сортировочной группе есть такая тема. Поддерживаем! На сортировке развоз проживающих- дело рук самих проживающих.Транспорт только через Московский вокзал и то максимум до Мещеры (троллейбус 25) и в верхнюю часть одна 47 маршрутка.

Юлия: Отличная идея! Вот все бы так делали! Глядишь, и проблема пробок исчезла бы сама собой!)))

Дина: Потом ориентировки «памагити найти!!!» Будут здесь сверкать) Конечно же круто знать, что остались добрые и бескорыстные люди! Но мы ничего не можем утверждать с уверенностью.

Алена: Ох, прекраснодушный Михаил, к сожалению, ваши чудесные порывы души будут уничтожены... Как хорошо, что есть еще такие люди))

Владимир: Молодчага, все бы так делали, а то некоторые купют машину и считают себя богом, на пешеходов ноль внимания.

Антон: Помнится, пару лет назад было похожее начинание у кого-то, так обосрали идею на корню... Михаил - молодец.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости