Названы вакансии с самыми большими зарплатами в Нижнем Новгороде

Названы вакансии с самыми большими зарплатами в Нижнем НовгородеProGorodNN, названы вакансии с самыми большими зарплатами в Нижнем Новгороде

Больше всего работодатели готовы платить IT-специалистам и менеджерам высшего звена

Сегодня нижегородские работодатели на самых привлекательных вакансиях предполагают зарплату выше 100 тысяч рублей в месяц. Больше всего работодатели готовы платить IT-специалистам.

В Нижнем Новгороде есть вакансия на должность руководителя группы разработчиков C++ (Team Lead) с зарплатой от 170 до 220 тысяч рублей. А компания OS33 ищет старшего инженера-программиста. В вакансии указан доход от 150 тысяч рублей. Также один из нижегородских работодателей ищет директора технического департамента. Достойному кандидату будут платить от 110 до 190 тысч рублей.

Посоревноваться с IT-специалистами в зарплатах могут менеджеры высшего звена. Так, менеджерам высшего звена предлагают зарплату от 200 тысяч рублей. Комапиня ООО "Элитный Сочи" ищет менеджера по работе с ключевыми клиентами. Работодатель планирует платить успешному кандидату от 200 тысяч рублей.

Компания EnglishDom ищет менеджера, который умеет развивать, масштабировать CPA канал. Подходящему специалисту компания готова платить до 260 тысяч рублей. 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости