Грустная история владельца Камри: молодой лось-потеряшка погиб в Дзержинске

Грустная история владельца Камри: молодой лось-потеряшка погиб в Дзержинскефото из группы "Типичный Нижний", в Дзержинске погиб молодой лось

Очевидцы предполагают, что от потери крови

Молодой лось заблудился в Дзержиснке, а потом добежвл до ближайшей лесополосы и умер. Об этом очевидцы сообщили в группе "Типичный Нижний".

Местные жители рассказывают, что лосенок гулял в одном из дворов на улице Патоличева. Во время прогулки его что-то напугало и животное заметалось. Испуганный лось забрался на припаркованную "Тойоту Камри", а пока забирался, то разбил стекло у автомобиля и поранился. Потом добежал до лесополосы, где умер.

Очевидцы считают, что он рассек себе артерию и погиб из-за провопотери. Местные жители вызвали сотрудников МЧС, которые забрали погибшего лося.

В соцсетях одни пользователи жалеют животное, а другим жаль автомобиль и они подсчитывают убытки хозяина машины.

Ирина: А почему сразу не вызвали, когда он только появился во дворе?

Илья: Водителю камри лосика мне кажется ваще не жалко!!!

Михаил: Водителя жалко! Во сколько ему ремонт встанет? Наверняка не только стекло разбито.Так что надо писать "Грустная история владельца Камри".

Lizka: История а-ля "вот умрёте, тогда и вызывайте"? Спасти было никак?

Ольга: Лоси действительно глупые животные, особенно если их напугать, то они бегут не понимая куда, врезаясь во все преграды, просто нам нужно быть грамотнее и оперативно вызывать соответствующие службы, тогда и машины и лоси будут целы.

Владимир: Жаль машину Тайоту Камри! Теперь ей предстоит ремонт!

Ирина: Бедненький( жалко. Маленький совсем.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости