Ничего себе сувенирчик: в Нижнем Новгороде начали продавать георгиевские ленточки со свастикой

Ничего себе сувенирчик: в Нижнем Новгороде начали продавать георгиевские ленточки со свастикойФото из соцсетей, георгиевская лента со свастикой

Нижегородцы в шоке от таких сувениров

В Нижнем Новгороде полным ходом идет подготовка к празднованию Дня Победы - город украшают, убирают, проходят репетиции парада. И не только... 

Также в преддверии 9 мая на нижегородских прилавках появились георгиевские ленточки со свастикой. Об этом на своей странице в соцсети сообщил Александр Дейч.

Как вам креатив "китайских товарищей". Это продается в магазине рядом с домом. И мне кажется это... В общем к звезде и ленте - никаких вопросов!!! Но вот как быть с непонятно зачем нарисованной свастикой? - написал нижегородец в посте, обращаясь к жителям города. - Я посыл -то понял... Типа звезда раздавила фашистскую погань, но как это смотрится. В общем, я за чистоту символов победы, без вот таких импровизаций " китайского" креатива. 

Креатив производителя не поняли и другие нижегородцы.

Виталий: Пентаграма со свастикой! Браво!

Юлия: Ничесе сувенирчик...Я только с третьего раза поняла, что эти "дизайнеры" хотели сказать! Можно они больше не будут дизайнерами?! 

Людмила: Ужас какой! Фу! Это точно "китайский"?

Ирина: Я бы точно не купила такую ленту!

В ГУ МВД России по Нижегородской области начали проверку:

Информация  о продаже на территории Нижнего Новгорода георгиевских лент со свастикой, размещённая в сети Интернет, в настоящее время проверяется полицией».

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости