Заморозки и снег придут в Нижегородскую область на этой неделе

Заморозки и снег придут в Нижегородскую область на этой неделеProGorodNN, заморозки и снег в Нижегородской области

Зима никак не покинет наш регион

На этой неделе нижегородцев ждет похолодание до — 2 и осадки в виде снега. Об этом сообщает портал «Яндекс. Погода».

Так, сегодня, 29 апреля, будет облачно с прояснениями. Днем воздух прогреется до +8°С, к вечеру похолодает до +3°С. Скорость северного ветра составит 2 метра в секунду.

В ночь на вторник, 30 апреля, выпадет снег, температура воздуха опустится до 0°С. Днем потеплеет до +9°С, возможны небольшие дожди. В течение всего дня будет пасмурно и порывы северо-западного ветра будут достигать 2,3 метров в секунду.

Первомай тоже не порадует нижегородцев теплом. В ночь на 1 мая ожидаются заморозки, столбики термометров опустятся до -2°С. Днем будет ясно и температура воздуха прогреется до +14°С, а ночью похолодает до +4°С. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 3,4 метра в секунду.

В четверг, 2 мая, в течение дня будут идти небольшие дожди. Утром термометры покажут +5°С, днем потеплеет до +10°С. Ветер сменит направление на юго-восточное и усилится до 5,4 метров в секунду. Ночью ожидается похолодание до +7°С.

В пятницу, 3 мая, погода существенно не изменится, местами пройдут небольшие дожди. Утром воздух прогреется до +6°С, а днем — до +16°С. Скорость юго-западного ветра составит 2,5 метра в секунду.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости