Варвары его пытались испортить: Варламов рассказал о БДСМ-прогулке с Владимиром Пановым

Варвары его пытались испортить: Варламов рассказал о БДСМ-прогулке с Владимиром ПановымФото из инстаграм Ильи Варламова, блогер и Владимир Панов

Блогер назвал пять причин, почему надо приехать в Нижний Новгород

В минувшие выходные блогер Илья Варламов побывал в Нижнем Новгороде и 28 апреля встретился с главой города Владимиром Пановым. Они обсудили насущные проблемы и сняли серию шоу "БДСМ" ("Большая дорога с мэром"). При общении они не только прошлись по нижегородским улицам, но и прокатились на общественном транспорте.

В своем Instagram Илья Варламов написал, что городом остался очень доволен, и отметил, что есть пять причин, по которым стоит приехать в Нижний Новгород.

- Город очень красивый! Много лет варвары его пытались испортить, но у них, к счастью, ничего не получилось. Сегодня Нижний пытается прийти в себя после диких времен, и я уверен, у него получится. Во-вторых, здесь очень вкусно! По количеству кофеен, ресторанов и баров на квадратный километр с Нижним может поспорить разве что Москва. В-третьих, удобно добираться. Идеальное место для поездки на выходные. Можно на Сапсане или Стриже, можно на машине, можно на самолете – тут, построили крутой аэропорт к Чемпионату, - написал блогер Илья Варламов.

Он также отметил, что город находится на слиянии двух великих рек – Оки и Волги.

- Вам этого мало? Хорошо... В Нижнем есть метро, троллейбус, трамвай, убогие маршрутки, ПАЗики и даже канатная дорога через Волгу! Тоже не повод? В городе куча памятников конструктивизма, главного русского архитектурного стиля. А еще Автозавод и куча других предприятий. Это я к тому, что каждый найдет, что посмотреть! - продолжает свою оду Нижнему урбанист Варламов.

Блогер также напомнил, что Нижний Новгород является столицей закатов:

- К сожалению, местные так привыкли к тому, что каждый вечер небо взрывается невероятными красками, что им кажется это чем-то обыденным. Я объехал весь мир и нигде такой красоты не встречал. С холма, на котором расположен Кремль, открываются невероятные виды.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Ilya Varlamov (@varlamov)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Про саму большую прогулку с Владимиром Пановым блогер не говорит. Он только отметил, что выпуск про Нижний Новгород можно будет увидеть летом.

 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости