Нижегородец, убегая от погони, спрятался от ГИБДД в багажнике машины (ВИДЕО)

Нижегородец, убегая от погони, спрятался от ГИБДД в багажнике машины (ВИДЕО)скриншот видео ГУ МВД по Нижегородской области

20-летний преступник никогда не имел водительских прав, а номера на его машине оказались подделкой

Настоящая погоня полицейских за нарушителем развернулась вчера в Нижнем Новгороде. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области, подозрительное авто было замечено инспекторами на пересечении Кузбасской улицы и Московского шоссе. Проигнорировав указания полицейских остановиться, легковушка стремительно унеслась в сторону Сормова и увлекла за собой патрульный автомобиль.

Погоня прекратилась лишь на улице Коминтерна, где машина после серии опасных манёвров протаранила другую, после чего, наконец, остановилась.

Автоинспекторы бросились к легковушке и с удивлением обнаружили, что салон транспортного средства пуст. Впрочем, лихач оказался совсем рядом: как выяснилось, устроив ДТП, он в считанные секунды прямо из салона перебрался в багажник и замер в надежде, что его не найдут. Однако запас везения любителя автогонок к тому моменту уже был исчерпан.

Задержанным оказался 20-летний житель Дивеевского района, никогда в жизни не имевший водительских прав. Более того, на его машине были установлены поддельные знаки. Медицинское освидетельствование на наличие в крови алкоголя молодой человек проходить отказался.

В отношении нарушителя было составлено 14 административных протоколов. По одному из них мужчине было назначено наказание в виде ареста на 15 суток.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости