Нижегородский спортсмен Андрей Пылаев стал Чемпионом России по бодибилдингу

Нижегородский спортсмен Андрей Пылаев стал Чемпионом России по бодибилдингуфото со страницы Андрея Пылаева, getbig.tv

Соревнования проходили в Краснодаре с 18 по 22 апреля

Нижегородец Андрей Пылаев стал Чемпионом России по бодибилдингу. Он взял золото в категории пляжный бодибилдинг 178+.

Кубок России проходит в Краснодаре с 18 по 22 апреля. Категория пляжный бодибилдинг была самой многочисленной — в ней соревновались 38 спортсменов. В данной категории по сумме набранных баллов первое место занял Андрей Пылаев. А так же он взял серебро в Абсолютной категории.

Я прошёл долгий путь, чтоб получить это звание, и вот этот момент настал! Сказать что я рад, ничего не сказать. Эмоции переполняют!!! И всё же я это сделал! Долгий и усердный труд над самим собой, дал плодотворный результат! И на этом я не остановлюсь! Дальше только лучше, только выше!!! И я безмерно рад тому, что наконец, спустя столько времени, принёс заслуженную медаль Чемпиона своему тренеру. Антон, спасибо тебе за всё! Без тебя этого не получилось бы! Ты лучший тренер, лучшая мотивация, — сказал Андрей Пылаев.

Впереди спортсмена ждет еще Чемпионат Европы, который в ближайшее время пройдет в Испании.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».