Девятилетний нижегородец Андрей Калашов покинул шоу «Голос. Дети» (ВИДЕО)

Девятилетний нижегородец Андрей Калашов покинул шоу «Голос. Дети» (ВИДЕО)фото из группы Подслушано Голос. Дети, Максим Калашов

Мальчик уже принимал участие в шоу

Девятилетний Андрей Калашов из Арзамаса покинул шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Он вместе с Михаилом Григоряном и Жаном Максимом исполнил Believer группы Imagine Dragons. Все ребята выступили на отлично. 

Песня, которую исполнили юные артисты, вышла синглом с альбома группы Evolve 2017 года и вошла в топ-10 чартов в 11 странах, включая США. В клипе на песню снялся Дольф Лундгрен. Эту композицию использовали как саундтрек ко множеству трейлеров и рекламных роликов.

Наставник Валерий Меладзе решил оставить Мишу, а другие мальчики покинули шоу. Другие члены жюри поддержали юного нижегородца.

— Он показывал мне в гримерке свои аранжировки. Там бомба! Там уже есть задел для будущего хита, — сказала Светлана Лобода.

Андрей принял свой уход с проекта по-мужские спокойно.

— Я хочу сказать спасибо маме и папе, ведь именно благодаря им я нахожу на главном вокальном проекте страны. Спасибо Сергею Сергеевичу Жилину, ведь в России никто не играет круче него, — сказал Андрей в своем прощальном слове.

Девятилетний нижегородец также отметил отметил, что продолжит и дальше заниматься музыкой.

- Я с самого раннего детства много кричал и это с возрастом превратилось в музыку. Помимо пения, мне очень нравится разбираться в машинах. Я участвовал в пятом сезоне „Голос.Дети“. Я мечтаю, наконец, стать взрослым и вести свою жизнь с женой, - рассказал мальчик о себе.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости